Радуга-Свиблово.рф

+7 499 186 81 83

radugasviblovo@mail.ru

 

 

Версия для слабовидящих
A A A A

Спортивно-досуговая деятельность

 

Временное  расписание работы кружков ЦСиТР «Радуга-Свиблово» с 23 по 29 марта 2020г.

 

Наименование

занятий

Дистанционно Название группы, ссылка и др. Расписание

Стоимость

занятий

Пн.

23 марта

Вт.

24

марта

Ср.

25

марта

Чет.

26 марта

Пят.

27 марта

Суб.

28

марта

Воскр.

29 марта

 

- Запись в студии производится в электронном виде. Вы можете отправить заявку на эл.почту : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , после процедуры записи, вас добавляют в группу и начинается дистанционное обучение.

 

- Если у вас возникли вопросы, можете позвонить нам по телефону: 8-499-186-81-83.

 

- Занятия по программе «Активное Долголетие» временно прекращены, до особого разрешения.

 

- Занятия в помещение – не ведутся, до особого разрешения.

1

Дизайн-студия «Фантазия»

Игнатьева М.В.

WhatsApp Web «Дизайн-студия Фантазия»  

12:00

16:30

      10:00 14:30  

Бесплатно

2

Театральная студия «Светлячки»

Шилова В.В.

WhatsApp Web

Группа 1 «Светлячки»,

Группа 2 «Светлячки»

15:00

18:00

 

15:00

18:00

 

14:00

17:00

    Бесплатно
3

Шоу балет

«Флёр-Радуга»

Исаркина Ф. В.

WhatsApp Web «Шоу-балет флер-радуга»  

14:00

18:30

 

14:00

18:30

      Бесплатно
4

Клуб

«Содружество»

Мурадова Г.Е.

WhatsApp Web Клуб «Содружество»

14:00

17:00

   

14:00

17:00

      Бесплатно
5

Молодёжный клуб «Благородное собрание»

Мурадова Г.Е.

WhatsApp Web,

Skype

«Благородное собрание»  

18:00

19:30

          Бесплатно
6

«Нотки-Радуги»

Вокальная студия

Ольховатский Г.Ф.

WhatsApp Web «Вокальный кружок»  

14:00

19:00

 

14:00

18:00

      Бесплатно

7

Психолог

Коваль Г.В.

ZOOM Индивидуальные занятия  

16:00

19:00

14:00

19:00

 

15:00

19:00

    Бесплатно
8

Студия ИЗО «Акварелька»

Нелюбина О.В.

WhatsApp Web «Акварелька»

15:00

18:00

   

15.00

18.00

14.00

17.00

    Бесплатно
9

«Краеве́дение»

Саатчян М.Г.

WhatsApp Web            

14:00

16:15

  Бесплатно
10

Студия «Театральное искусство» для инвалидов

Скавитин Г.В.

WhatsApp Web «Театральное искусство»  

18:00

20:00

18:00

20:00

 

18:00

20:00

13:00

15:00

16:00

20:00

13:00

15:00

16:00

20:00

Бесплатно
11

«Ты не один!»

Психолог

Коваль Г.В.

ZOOM

Группа поддержки для подростков 13-17 лет «Ты не один»

(группа до 10 человек)

         

12:00

14:00

 

Бесплатно

12

«Культура речи» для инвалидов

Большунов И.М.

WhatsApp Web, Skype «Культура речи»

18:00

21:00

18:00

21:00

 

18:00

21:00

18:00

21:00

15:00

18:00

15:00

18:00

Бесплатно

 

 

Расписание работы кружков ЦСиТР «Радуга-Свиблово» на 2020 г.

 

Наименование

занятий

Категория занимаю-щихся Место проведения Расписание

Стоимость

занятий

Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Воскр.  
СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83
1

Дизайн-студия «Фантазия»

Игнатьева М.В.

С 7 – 14 лет

Берингов пр.д.3  

12:00

16:00

      10:00 15:00  

Бесплатно

2

Театральная студия «Светлячки»

Шилова В.В.

От 7 лет Берингов пр.д.3

15:00

18:00

 

15:00

18:00

 

14:00

17:00

    Бесплатно
3

Шоу балет

«Флёр-Радуга»

Исаркина Ф. В.

6 -15 лет

Игарский пр., д. 8

 

14:00

16:15

 

14:00

16:15

      Бесплатно
 

16:15

18:30

 

16:15

18:30

     
4

Детский клуб   ИЗО студия «Радуга»

Таганов А.Ф.

3 – 18 лет Берингов пр.д.3    

15:00

18:00

   

14:00

17:00

  Бесплатно
5

Клуб

«Содружество»

Мурадова Г.Е.

От 40 и старше Берингов пр.д.3

14:00

17:00

   

14:00

17:00

      Бесплатно
6

Молодёжный клуб «Благородное собрание»

Мурадова Г.Е.

18-35 лет

Берингов пр.д.3  

18:00

21:00

          Бесплатно
7

«Нотки-Радуги»

Вокальная студия

Ольховатский Г.Ф.

От 5 лет Ул. Амундсена д.15 корп.1  

14:00

19:00

 

14:00

18:00

      Бесплатно

8

Психолог

Коваль Г.В.

До 18 лет Ул. Амундсена д.10  

17:00

19:00

14:30

19:30

 

17:00

19:00

    Бесплатно

9

Студия ДПИ «Креатив»

Нелюбина О.В.

От 4 до 7 лет Берингов пр.д.3

17:00

18:30

   

15:00

16:30

15:00

16:30

    Бесплатно
10

Студия ИЗО «Акварелька»

Нелюбина О.В.

От 8 до 11 лет Берингов пр.д.3

18:30

20:00

   

16.30

18.00

17.00

18.30

    Бесплатно
11

«Краеве́дение»

Саатчян М.Г.

От 14 и старше Ул.Вересковая д.5          

14:00

18:30

  Бесплатно
12

«Театральная студия» для инвалидов

Скавитин Г.В.

12-18 лет Ул. Амундсена д.15 корп.1          

13:00

15:00

13:00

15:00

Бесплатно
 

18:00

20:00

18:00

20:00

 

18:00

20:00

16:00

20:00

16:00

20:00

13

«Культура речи» для инвалидов

Большунов И.М.

15-25 лет Ул. Амундсена д.15 корп.1

18:00

21:00

18:00

21:00

 

18:00

21:00

18:00

21:00

15:00

18:00

15:00

18:00

Бесплатно
       «Активное долголетие»      

Наименование

занятий

Категория занимаю-щихся Место проведения Расписание

Стоимость

занятий

Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Воскр.  Бесплатно
1.

«Активное долголетие-Тренажёры»

Роганов Б.В.

От пенсионного возраста Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

11:15

12:15

 

11:15

12:15

     

 

 

16:45

17:15

 

12:15

13:15

     
 

 

                   
2

«Активное долголетие-

Скандинавская ходьба» Ристивоевич Ю.М.

От пенсионного возраста

Стадион

«Свиблово» Тенистый пр-д, вл. 6-8

11:00

12:00

   

18:00

19:00

       
3

«Активное долголетие-ОФП»

Ристивоевич Ю.М.

От пенсионного возраста Игарский пр., д. 8    

9:00

10:00

 

17:00

18:00

     
4

Активное долголетие

Рукоделие

Игнатьева М.В.

От пенсионного возраста Ул. Амундсена д.10  

10:00

12:00

   

14:00

16:00

     
5

Активное долголетие

Английский

Лехциор И.Э.

От пенсионного возраста Ул. Амундсена д.15 корп.1  

10:00

11:00

 

9:30

10:30

       
 

11:15

12:15

 

10:30

11:30

     
 

13:00

14:00

 

13:00

14:00

     
6

Активное долголетие

Танцы

Николаева Э.А.

От пенсионного возраста Игарский пр., д. 8    

12:10

13:10

 

12:10

13:10

     
7

Активное долголетие

Гимнастика

Николаева Э.А.

От пенсионного возраста Игарский пр., д. 8

10:00

11:00

 

10:00

11:00

 

10:00

11:00

     

11:00

12:00

 

11:00

12:00

 

11:00

12:00

   

12:10

13:10

           

 

 

 Расписание работы тренеров на дворовых спортивных площадках

 

Вид спорта Категория занимающихся Место проведения Расписание

Стоимость

занятий

Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Воскр. Бесплатно
СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83
1

«Легкая Атлетика»

Роганов Б.В.

От 7 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

10:00

13:00

   
2

«Футбол»

Ефанов Г.В.

От 18 и старше

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

19:00

22:00

 

19:00

22:00

   

12:00

15:00

 
3

«Авиамодельный Спорт»

Лапшин Д.В.

12-17 лет

ГБУ «Радуга-Свиблово»

Тенистый пр.д.6

 

16:00

19:00

16:00

19:00

   

13:00

16:00

   
4

«ОФП»

Быкова О.А.

От 45 и старше

Игарский проезд д.8

16:00

18:00

     

9:00

10:00

     
5

«Скандинавская ходьба»

Быкова О.А.

От 45 и старше

Территория   возле стадиона «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

13:45

15:45

     

10:15

14:15

     
6

«Настольный теннис»

Поляков Ю.А.

От 18

Кольская ул., д.11    

18:00

21:00

18:00

21:00

       
7

«Настольный теннис»

Чумичев Н.А.

От 7 лет

1 ботанический пр.д.2

Гимназия №297

17:00

20:00

 

17:00

20:00

 

17:00

20:00

     
8

«Флорбол»

Григорьев А.А.

От 7 лет Хоккейная коробка Лазоревый проезд д.15  

16:00

19:00

     

10:00

13:00

10:00

13:00

 
9

«Регби»

Рыбакин А.А.

От 14 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:00

21:00

   

18:00

21:00

18:00

21:00

     
10

«Спортивные игры»

Фомичев Т.С.

От 8 лет Спортивная площадка пр. Нансена д.5

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

     
11

«Территория Спорта»

Федосеев О.И.

Абазарли В.А.

От 30 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8 (спорт. зал)

18:10

18:50

18:10

21:00

 

19:10

21:00

17:10

18:50

     
12

«Женская футбольная лига»

Корягин А.А.

От 16 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:30

21:30

 

18.30

21:30

 

18:30

21:30

     
13

«Лыжи»

Разницин В.А.

От 16 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

     
14

«Футбол»

Еремеенко А.А.

7-10

Спортивная площадка

Уржумская ул.д.5

16:00

18:00

 

16:00

18:00

 

16:00

18:00

     
15

«Футбол»

Еремеенко А.А.

11-13

Спортивная площадка

Уржумская ул.д.5

18:10

20:10

 

18:10

20:10

 

18:10

20:10

     
16

«Футбол»

Еремеенко А.А.

14-17

Спортивная площадка

Серебрякова пр-д д.9

 

16:30

19:30

 

16:30

19:30

       
17

«Кроссфит»

Петров Г.М.

От 12 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

19:00

22:00

       

19:00

22:00

   
Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8 (спорт. зал)    

19:00

22:00

         
18

«Стритбол»

Сержантов К.К.

От 10 лет

Ул. Амудсена д.11 к.3

 

16:00

21:00

 

16:30

20:30

       
19

«Плавание»

Баранов А.Ю.

Лица с ограниченными физическими возможностями

ФОК «ЯУЗА»

Олонецкий д.5

ФОК «Полярная звезда» пр. Шокальского д.45/3

   

10:30

11:40

 

08:30

11:40

     
20

«Мини-футбол»

Орлов С.В.

6-8 лет

Спортивная площадка

Серебрякова пр-д д.7

14:30

17:30

 

14:30

17:30

         
Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8          

10:00

13:00

   
22

«Мини-футбол»

Федоров М.Д.

9-10 лет

Спортивная площадка

Лазоревый пр-д. д.18

16:00

19:00

 

16:00

19:00

16:00

19:00

       
23

«ОФП»

Власов О.А.

18-35 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

9:30

11:45

9:30

11:45

9:30

11:45

 

9:30

11:45

     
24

«Восточные единоборства»

Ачекеев Т.К.

От 5 лет Игарский пр-д. д.8

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00