Радуга-Свиблово.рф

+7 499 186 81 83

radugasviblovo@mail.ru

 

 

Версия для слабовидящих
A A A A

Спортивно-досуговая деятельность

Расписание работы кружков ЦСиТР «Радуга-Свиблово» на 2020 г.

Наименование

занятий

Категория занимаю-щихся Место проведения Расписание

Стоимость

занятий

Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Воскр.  
СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83
1

Дизайн-студия «Фантазия»

Игнатьева М.В.

С 7 – 14 лет

Берингов пр.д.3  

12:00

16:00

      10:00 15:00  

Бесплатно

2

Театральная студия «Светлячки»

Шилова В.В.

От 7 лет Берингов пр.д.3

15:00

18:00

 

15:00

18:00

 

14:00

17:00

    Бесплатно
3

Шоу балет

«Флёр-Радуга»

Исаркина Ф. В.

6 -15 лет

Игарский пр., д. 8

 

14:00

16:15

 

14:00

16:15

      Бесплатно
 

16:15

18:30

 

16:15

18:30

     
4

Детский клуб   ИЗО студия «Радуга»

Таганов А.Ф.

3 – 18 лет Берингов пр.д.3    

15:00

18:00

   

14:00

17:00

  Бесплатно
5

Клуб

«Содружество»

Мурадова Г.Е.

От 40 и старше Берингов пр.д.3

14:00

17:00

   

14:00

17:00

      Бесплатно
6

Молодёжный клуб «Благородное собрание»

Мурадова Г.Е.

18-35 лет

Берингов пр.д.3  

15:00

18:00

          Бесплатно
7

«Нотки-Радуги»

Вокальная студия

Ольховатский Г.Ф.

От 5 лет Ул. Амундсена д.15 корп.1  

14:00

19:00

 

14:00

18:00

      Бесплатно

8

Психолог

Коваль Г.В.

До 18 лет Ул. Амундсена д.10  

17:00

19:00

17:30

20:30

 

17:00

19:00

    Бесплатно
Дополнительное время  

15:00

17:00

14:00

17:00

 

15:00

17:00

   

9

Студия ДПИ «Креатив»

Нелюбина О.В.

От 4 до 7 лет Берингов пр.д.3

15:00

16:30

   

15:00

16:30

14:00

15:30

    Бесплатно
10

Студия ИЗО «Акварелька»

Нелюбина О.В.

От 8 до 11 лет Берингов пр.д.3

16:30

18:00

   

16.30

18.00

15.30

17.00

    Бесплатно
11

«Краеве́дение»

Саатчян М.Г.

От 14 и старше Ул.Вересковая д.5          

14:00

16:15

  Бесплатно
12

Студия «Театральное искусство» для инвалидов

Скавитин Г.В.

12-18 лет Ул. Амундсена д.15 корп.1          

13:00

15:00

13:00

15:00

Бесплатно
 

18:00

20:00

18:00

20:00

 

18:00

20:00

16:00

20:00

16:00

20:00

13

Группа поддержки для подростков «Ты не один!»

Коваль Г.В.

От 14 до 18 лет Ул. Амундсена д.10          

12:00

14:00

 

Бесплатно

14

«Культура речи» для инвалидов

Большунов И.М.

15-25 лет Ул. Амундсена д.15 корп.1

18:00

21:00

18:00

21:00

 

18:00

21:00

18:00

21:00

15:00

18:00

15:00

18:00

Бесплатно
   

17:00

18:00

     

16:00

18:00

           

18:00

19:00

           

19:00

20:00

  Расписание работы тренеров на дворовых спортивных площадках

на территории района Свиблово 2020 г.

Вид спорта Категория занимающихся Место проведения Расписание

Стоимость

занятий

Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Воскр. Бесплатно
СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83

1.

«Легкая Атлетика»

Роганов Б.В.

От 7 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

10:00

13:00

   

2.

«Футбол»

Ефанов Г.В.

От 18 и старше

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

19:00

22:00

 

19:00

22:00

   

12:00

15:00

 

3.

«Авиамодельный Спорт»

Лапшин Д.В.

12-17 лет

ГБУ «Радуга-Свиблово»

Тенистый пр.д.6

 

16:00

19:00

16:00

19:00

   

13:00

16:00

   

4.

«ОФП»

Быкова О.А.

От 45 и старше

Игарский проезд д.8

16:00

18:00

     

9:00

10:00

     

5.

«Скандинавская ходьба»

Быкова О.А.

От 45 и старше

Территория   возле стадиона «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

13:45

15:45

     

10:15

14:15

     

6.

«Настольный теннис»

Поляков Ю.А.

От 18

Кольская ул., д.11    

18:00

21:00

18:00

21:00

       

7.

«Настольный теннис»

Чумичев Н.А.

От 7 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

17:00

20:00

 

17:00

20:00

17:00

20:00

       

8.

«Флорбол»

Григорьев А.А.

От 7 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

16:00

19:00

     

10:00

13:00

10:00

13:00

 

9.

«Регби»

Рыбакин А.А.

От 14 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:00

21:00

   

18:00

21:00

18:00

21:00

     

10.

«Спортивные игры»

Фомичев Т.С.

От 8 лет Спортивная площадка пр. Нансена д.5

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

     

11.

«Территория Спорта»

Федосеев О.И.

Абазарли В.А.

От 30 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8 (спорт. зал)

18:10

18:50

18:10

21:00

 

19:10

21:00

17:10

18:50

     

12.

«Лыжи»

Разницин В.А.

От 16 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

     

13.

 

«Футбол»

Еремеенко А.А.

7-10

Спортивная площадка

Уржумская ул.д.5

16:00

18:00

 

16:00

18:00

 

16:00

18:00

     

14.

«Футбол»

Еремеенко А.А.

11-13

Спортивная площадка

Уржумская ул.д.5

18:10

20:10

 

18:10

20:10

 

18:10

20:10

     

15.

«Футбол»

Еремеенко А.А.

14-17

Спортивная площадка

Серебрякова пр-д д.9

 

16:30

19:30

 

16:30

19:30

       

16.

«Кроссфит»

Петров Г.М.

От 12 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

19:00

22:00

 

19:00

22:00

   

19:00

22:00

   

17.

«Плавание»

Баранов А.Ю.

Лица с ограниченными физическими возможностями

ФОК «ЯУЗА»

Олонецкий д.5

ФОК «Полярная звезда» пр. Шокальского д.45/3

   

10:30

11:40

 

08:30

11:40

     

18.

«Мини-футбол»

Орлов С.В.

.

6-8 лет

Спортивная площадка

Серебрякова пр-д д.7

14:30

17:30

 

14:30

17:30

   

10:00

13:00

   

19.

«Мини-футбол»

Федоров М.Д.

9-10 лет

Спортивная площадка

Лазоревый пр-д. д.18

16:00

19:00

 

16:00

19:00

16:00

19:00

       

20.

«ОФП»

Власов О.А.

18-35 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

9:30

11:45

9:30

11:45

9:30

11:45

 

9:30

11:45

     

21.

«Футбол»

Бабырин О.А

От 18 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8          

7:00

9:00

7:00

9:30

 

22.

«Единоборства»

Харин М.А.

16-35 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

12:00

15:00

 

12:00

15:00

 

12:00

15:00

     
                           

 

 

Мастер-классы, тренировки по ссылкам во время дистанционной работы. 

Наименование

занятий

Дистанционно Название группы, ссылка и др. Расписание

Стоимость

занятий

Пн.

22 июня

Вт.

23  июня

Ср.

24  июня

Чет.

25  июня

Пят.

26  июня

Суб.

27  июня

Воскр.

28  июня

 

 

*  В  расписание присутствуют активные ссылки на бесплатные мастер-классы, семинары, тренинги и др.

1

Дизайн-студия «Фантазия»

Игнатьева М.В.

WhatsApp Web 

Дизайн студия-Фантазия

Мастер-класс

* Мастер-класс "Брошь"

* Мастер-класс "Декор-Пасхальные яйца"

* Мастер-класс "Бабочка-оригами"

* "Топотушки"

* "Мультик"

* Цветок-оригами

* Открытка памяти

* Голубь

* Оригами-Журавль

* Оригами - Антистресс

 * Оригами - Рамка

 * Плетение из бумаги

 * Аппликация - Цветы

 

 

12:00

16:30

      10:00 14:30  

Бесплатно

2

Театральная студия «Светлячки»

Шилова В.В.

WhatsApp Web

Светлячки 

 * Мастер-класс

  *  Флэшмоб

* Мастер-класс_2

* Премьера 

* А у вас?

* 8 мая 

* 8 мая - 2

* Алые закаты

* 8 мая - 3

* 8 мая - 4

* 8 мая - 5

 * 8 мая - 6

* 8 мая - 7

 * 8 мая - 8

 * Флэшмоб - разминка

 * Флэшмоб -Пушкин

 

15:00

18:00

 

15:00

18:00

 

14:00

17:00

    Бесплатно
3

Шоу балет

«Флёр-Радуга»

Исаркина Ф. В.

WhatsApp Web , ZOOM

Шоу-балет флер-радуга 

* Партерная гимнастика 

* Одарённые дети

* Скетч и эссе

 

14:00

18:30

 

14:00

18:30

      Бесплатно
4

Клуб

«Содружество»

Мурадова Г.Е.

WhatsApp Web

Клуб «Содружество»

* 8 мая 

14:00

17:00

   

14:00

17:00

      Бесплатно
5

Молодёжный клуб «Благородное собрание»

Мурадова Г.Е.

WhatsApp Web,

Skype

«Благородное собрание», Конференция в Skype  

18:00

19:30

          Бесплатно
 

                   

6

Психолог

Коваль Г.В.

ZOOM Индивидуальные занятия  

16:00

19:00

14:00

19:00

 

15:00

19:00

    Бесплатно
7

Студия ИЗО «Акварелька»

Нелюбина О.В.

WhatsApp Web

«Акварель»РАДУГАсвиблово

* Мастер-класс 

* Мастер-класс _2

* Мастер-класс _3

* Мастер-класс_4

* Мастер-класс_5

 * Мастер-класс_6

* Мастер-класс _7

* Мастер-класс_8

* Мастер-класс_9

* Мастер-класс_10

* Мастер-класс 11

* Мастер-класс 12

* Мастер-класс 13

* Мастер-класс 14

 * Мастер-класс 15

 * Мастер-класс 16

 * Мастер-класс 17

 * Мастер-класс 18

 * Мастер-класс 19

 * Мастер-класс 20

 * Мастер-класс 21

 

15:00

18:00

   

15.00

18.00

14.00

17.00

    Бесплатно
8

«Краеве́дение»

Саатчян М.Г.

WhatsApp Web

 * Забавная история из прошлого...

* Газета "Звёздный Бульвар"

* Письмо из прошлого...

         

14:00

16:15

  Бесплатно
9

Студия «Театральное искусство» для инвалидов

Скавитин Г.В.

Skype

Конференция в Skype

 

 

18:00

20:00

18:00

20:00

 

18:00

20:00

13:00

15:00

16:00

20:00

13:00

15:00

16:00

20:00

Бесплатно
10

«Ты не один!»

Психолог

Коваль Г.В.

ZOOM

Группа поддержки для подростков 13-17 лет «Ты не один»

(группа до 10 человек)

         

12:00

14:00

 

Бесплатно

11

«Культура речи» для инвалидов

Большунов И.М.

WhatsApp Web, Skype

Конференция в Skype

* История театра

* История театра_2

* История театра 3

* История театра 4

* История театра 5

* История театра 6

* История театра 7

* История театра 8

 

18:00

21:00

18:00

21:00

 

18:00

21:00

18:00

21:00

15:00

18:00

15:00

18:00

Бесплатно

 Расписание работы тренеров 

Вид спорта

Категория занимающихся

Место проведения

Расписание

Стоимость

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

Бесплатно

СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83

1.      

«Легкая Атлетика»

Роганов Б.В.

От 7 лет

WhatsApp Web, 

18:00

21:00

18:00

21:00

10:00

13:00

2

«Футбол»

Ефанов Г.В.

От 18 и старше

WhatsApp Web, 

19:00

22:00

19:00

22:00

12:00

15:00

3

«Авиамодельный Спорт»

Лапшин Д.В.

12-17 лет

WhatsApp Web, 

16:00

19:00

16:00

19:00

13:00

16:00

4.      

«ОФП»

Быкова О.А.

От 45 и старше

WhatsApp Web, 

* Тренер Онлайн

*#Тренируйсядома

 *#Тренируйсядома_2

*#Тренируйсядома_3

* #Тренируйсядома 4

* #Тренируйсядома 5

* #Тренируйсядома 6

 * #Тренируйсядома 7

16:00

18:00

9:00

10:00

5.      

«Скандинавская ходьба»

Быкова О.А.

От 45 и старше

WhatsApp Web, 

 

13:45

15:45

10:15

14:15

6.      

«Настольный теннис»

Поляков Ю.А.

От 18

WhatsApp Web, 

 

18:00

21:00

18:00

21:00

7.      

«Настольный теннис»

Чумичев Н.А.

От 7 лет

WhatsApp Web, 

17:00

20:00

17:00

20:00

17:00

20:00

8

«Флорбол»

Григорьев А.А.

От 7 лет

WhatsApp Web, 

* Флорбол - дома

16:00

19:00

10:00

13:00

10:00

13:00

9.      

«Регби»

Рыбакин А.А.

От 14 лет

WhatsApp Web, 

18:00

21:00

18:00

21:00

18:00

21:00

10.   

«Спортивные игры»

Фомичев Т.С.

От 8 лет

WhatsApp Web, 

18:00

21:00

18:00

21:00

18:00

21:00

11.   

«Территория Спорта»

Федосеев О.И.

Абазарли В.А.

От 30 лет

WhatsApp Web, 

18:10

18:50

18:10

21:00

19:10

21:00

17:10

18:50

12.   

«Женская футбольная лига»

Корягин А.А.

От 16 лет

WhatsApp Web, 

*Дом.трен.

18:30

21:30

18.30

21:30

18:30

21:30

13.   

«Лыжи»

Разницин В.А.

От 16 лет

WhatsApp Web, 

18:00

21:00

18:00

21:00

18:00

21:00

14.   

«Футбол»

Еремеенко А.А.

7-10

WhatsApp Web, 

16:00

18:00

16:00

18:00

16:00

18:00

15.   

«Футбол»

Еремеенко А.А.

11-13

WhatsApp Web, 

18:10

20:10

18:10

20:10

18:10

20:10

16.   

«Футбол»

Еремеенко А.А.

14-17

WhatsApp Web, 

16:30

19:30

16:30

19:30

17.   

«Кроссфит»

Петров Г.М.

От 12 лет

WhatsApp Web, 

* Тренер онлайн

19:00

22:00

19:00

22:00

WhatsApp Web, 

19:00

22:00

18.   

«Плавание»

Баранов А.Ю.

Лица с ограниченными физическими возможностями

Занятия временно не проводятся

10:30

11:40

08:30

11:40

19.   

«Мини-футбол»

Орлов С.В.

.

6-8 лет

WhatsApp Web, 

14:30

17:30

14:30

17:30

WhatsApp Web, 

10:00

13:00

20.   

«Мини-футбол»

Федоров М.Д.

9-10 лет

WhatsApp Web, 

16:00

19:00

16:00

19:00

16:00

19:00

21.   

«ОФП»

Власов О.А.

18-35 лет

WhatsApp Web, 

* "Тренер Онлайн"

 * Тренер Онлайн

9:30

11:45

9:30

11:45

9:30

11:45

9:30

11:45

22.   

«Восточные единоборства»

Ачекеев Т.К.

От 5 лет

WhatsApp Web, 

* Тренер Онлайн

18:00

21:00

18:00

21:00

18:00

21:00

23.   

«Футбол»

Бакастов С.Б.

16-17 лет

WhatsApp Web, 

17:15

19:30

17:15

19:30

24.   

«Женский футбол»

Колесников А.В.

От 18 лет

WhatsApp Web, 

19:30

21:00

18:00

19:30

25.   

Бабырин О.А

От 18 лет

WhatsApp Web, 

* "Тренер Онлайн"

* Техника

                         

 

Вид спорта

Категория занимающихся

Место проведения

Расписание

Стоимость

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

Бесплатно

СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83

1.      

«Легкая Атлетика»

Роганов Б.В.

От 7 лет

WhatsApp Web, 

18:00

21:00

18:00

21:00

10:00

13:00

 

«Футбол»

Ефанов Г.В.

От 18 и старше

WhatsApp Web, 

19:00

22:00

19:00

22:00

12:00

15:00

 

«Авиамодельный Спорт»

Лапшин Д.В.

12-17 лет

WhatsApp Web, 

16:00

19:00

16:00

19:00

13:00

16:00

4.      

«ОФП»

Быкова О.А.

От 45 и старше

WhatsApp Web, 

16:00

18:00

9:00

10:00

5.      

«Скандинавская ходьба»

Быкова О.А.

От 45 и старше

WhatsApp Web, 

13:45

15:45

10:15

14:15

6.      

«Настольный теннис»

Поляков Ю.А.

От 18

WhatsApp Web, 

 

18:00

21:00

18:00

21:00

7.      

«Настольный теннис»

Чумичев Н.А.

От 7 лет

WhatsApp Web, 

17:00

20:00

17:00

20:00

17:00

20:00

 

«Флорбол»

Григорьев А.А.

От 7 лет

WhatsApp Web, 

16:00

19:00

10:00

13:00

10:00

13:00

9.      

«Регби»

Рыбакин А.А.

От 14 лет

WhatsApp Web, 

18:00

21:00

18:00

21:00

18:00

21:00

10.   

«Спортивные игры»

Фомичев Т.С.

От 8 лет

WhatsApp Web, 

18:00

21:00

18:00

21:00

18:00

21:00

11.   

«Территория Спорта»

Федосеев О.И.

Абазарли В.А.

От 30 лет

WhatsApp Web, 

18:10

18:50

18:10

21:00

19:10

21:00

17:10

18:50

12.   

«Женская футбольная лига»

Корягин А.А.

От 16 лет

WhatsApp Web, 

18:30

21:30

18.30

21:30

18:30

21:30

13.   

«Лыжи»

Разницин В.А.

От 16 лет

WhatsApp Web, 

18:00

21:00

18:00

21:00

18:00

21:00

14.   

«Футбол»

Еремеенко А.А.

7-10

WhatsApp Web, 

16:00

18:00

16:00

18:00

16:00

18:00

15.   

«Футбол»

Еремеенко А.А.

11-13

WhatsApp Web, 

18:10

20:10

18:10

20:10

18:10

20:10

16.   

«Футбол»

Еремеенко А.А.

14-17

WhatsApp Web, 

16:30

19:30

16:30

19:30

17.   

«Кроссфит»

Петров Г.М.

От 12 лет

WhatsApp Web, 

19:00

22:00

19:00

22:00

WhatsApp Web, 

19:00

22:00

18.   

«Плавание»

Баранов А.Ю.

Лица с ограниченными физическими возможностями

Занятия временно не проводятся

10:30

11:40

08:30

11:40

19.   

«Мини-футбол»

Орлов С.В.

.

6-8 лет

WhatsApp Web, 

14:30

17:30

14:30

17:30

20.   

WhatsApp Web, 

10:00

13:00

21.   

«Мини-футбол»

Федоров М.Д.

9-10 лет

WhatsApp Web, 

16:00

19:00

16:00

19:00

16:00

19:00

22.   

«ОФП»

Власов О.А.

18-35 лет

WhatsApp Web, 

9:30

11:45

9:30

11:45

9:30

11:45

9:30

11:45

23.   

«Восточные единоборства»

Ачекеев Т.К.

От 5 лет

WhatsApp Web, 

18:00

21:00

18:00

21:00

18:00

21:00

24.   

«Футол»

Бакастов С.Б.

16-17 лет

WhatsApp Web, 

17:15

19:30

17:15

19:30

25.   

«Женский футбол»

Колесников А.В.

От 18 лет

WhatsApp Web, 

19:30

21:00

18:00

19:30

26.   

Бабырин О.А

От 18 лет

WhatsApp Web,