Радуга-Свиблово.рф

+7 499 186 81 83

radugasviblovo@mail.ru

 

 

Версия для слабовидящих
A A A A

Спортивно-досуговая деятельность

 

Расписание работы кружков ЦСиТР «Радуга-Свиблово» на 2019 г.

Наименование

занятий

Категория занимаю-щихся Место проведения Расписание

Стоимость

занятий

Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Воскр.  
СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83
1

Дизайн-студия «Фантазия»

Игнатьева М.В.

С 7 – 14 лет

Берингов пр.д.3  

12:00

16:00

 

 

  10:00 15:00  

Бесплатно

2

Компьютерные курсы для старшего поколения

Шилова В.В.

От 45 и старше

Ул. Амундсена д.10

12:00

15:00

       

12:00

15:00

 

 

Бесплатно

3

Театральная студия «Светлячки»

Шилова В.В.

От 7 лет Берингов пр.д.3

 

 

15:00

19:30

 

15:00

19:30

 

  Бесплатно
4

Шоу балет

«Флёр-Радуга»

Исаркина Ф. В.

6 -15 лет

Игарский пр., д. 8

 

 14:00

15:30

 

 

 14:00

 15:30

 

 

 

  Бесплатно
 

15:30

17:30

 

 

 

15:30

17:30

     
 

18:15

19:15

 

18:15

19:15

     
5

Детский клуб   ИЗО студия «Радуга»

Таганов А.Ф.

3 – 18 лет Берингов пр.д.3    

15:00

18:00

 

 

 

 

 

 

14:00

17:00

  Бесплатно
6

Клуб

«Содружество»

Мурадова Г.Е.

От 40 и старше Берингов пр.д.3

14:00

17:00

   

14:00

17:00

 

 

 

 

  Бесплатно
7

Молодёжный клуб «Благородное собрание»

Мурадова Г.Е.

18-35 лет

Берингов пр.д.3  

18:00

21:00

          Бесплатно
8

«Театральная студия» для инвалидов

Скавитин Г.В.

12-18 лет Ул. Амундсена д.15 корп.1  

14:00

16:00

 

14:00

16:00

 

15:00

17:00

15:00

19:00

Бесплатно
 

18:00

20:00

18:00

20:00

18:00

20:00

18:00

20:00

   
9

«Нотки-Радуги»

Вокальная студия

Ольховатский Г.Ф.

От 5 лет Ул. Амундсена д.15 корп.1  

14:00

19:00

 

14:00

18:00

      Бесплатно
10

Активное долголетие

Гимнастика

Николаева Э.А.

От пенсионного возраста Игарский пр., д. 8

 10:00  11:00

 

10:00

11:00

 

10:00

11:00

    Бесплатно

11:00

12:00

 

11:00

12:00

 

11:00

12:00

   

12:10

13:10

           
11

Активное долголетие

Танцы

Николаева Э.А.

От пенсионного возраста Игарский пр., д. 8    

12:10

13:10

 

12:10

13:10

    Бесплатно
12

Активное долголетие

Английский

Лехциор И.Э.

От пенсионного возраста Ул. Амундсена д.15 корп.1

9:30

10:30

 

9:30

10:30

        Бесплатно

10:40

11:40

 

 

 

10:30

11:30

       

12.50

13.50

 

 

 

12.50

13.50

       
13

Активное долголетие

Рукоделие

Игнатьева М.В.

От пенсионного возраста Ул. Амундсена д.10  

10:00

11:00

   

14:00

15:00

    Бесплатно
 

11:00

12:00

   

15:00

16:00

   
14

«Волшебная кисточка»

Давид Е.П.

От 7 до 11 лет Берингов пр.д.3

14:00

15:30

 

     

16:00

17:30

    Бесплатно
15

«Графические фантазии»

Давид Е.П.

От 12 до 15 лет Берингов пр.д.3

15:30

17:00

     

17:30

19:00

    Бесплатно
16

«Архитектура и дизайн»

Давид Е.П.

От 15 до 30 лет Берингов пр.д.3    

18:00

19:30

        Бесплатно

19:30

21:00

17

Психолог

Коваль Г.В.

До 18 лет Ул. Амундсена д.10  

16:00

17:30

14:00

20:00

16:00

17:30

      Бесплатно

 Расписание работы тренеров на дворовых спортивных площадках

Вид спорта Категория занимающихся Место проведения Расписание

Стоимость

занятий

Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Воскр. Бесплатно
СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83
1

 

«Легкая Атлетика»

Роганов Б.В.

 

От 7 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

10:00

13:00

  Бесплатно
2

«Футбол»

Ефанов Г.В.

 

От 18 и старше

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

18:00

21:00

 

 

18:00

21:00

 

 

 

12:00

15:00

Бесплатно
3

«Авиамодельный

Спорт»

Лапшин Д.В.

 

12-17 лет

ГБУ «Радуга-Свиблово»

Тенистый пр.д.6

 

16:00

19:00

16:00

19:00

   

13:00

16:00

 

 

Бесплатно
4

«Фитнес для старшего поколения»

ЦФКС

Быкова О.А.                                          

 

 

От 45 и старше

Игарский пр., д. 8  

10:30

13:30

 

10:30

13:30

 

 

 

 

 

Бесплатно
Территория возле стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

 

13:45

15:30

 

 

13:45

15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно
5

«Спортивные игры – фитнес для старшего поколения»

Быкова О.А.

 

 

От 45 и старше

Территория возле стадиона «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

16:00

20:00

     

9:00

14:00

    Бесплатно
6

«Настольный теннис»

Поляков Ю.А.

 

От 18

Кольская ул., д.11  

18:00

21:00

 

18:00

21:00

      Бесплатно
7

«Настольный теннис»

Чумичев Н.А.

 

От 7 лет

1 ботанический пр.д.2

Гимназия №297

17:00

20:00

 

17:00

20:00

 

17:00

20:00

    Бесплатно
8

«Флорбол»

Григорьев А.А.

От 7 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

16:00

19:00

     

10:00

13:00

10:00

13:00

Бесплатно
9

«Фитнес»

ЦФКиС

Ристивоевич Ю.М.

От 18 и старше Игарский пр-д д.8    

9:30

11:00

9:00

10:00

   

 

 

 

Бесплатно

Спортивный зал

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр. вл.6-8

     

16:30

18:00

     
10

«Активное долголетие-

Скандинавская ходьба»

Ристивоевич Ю.М.

 

От пенсионного возраста

Стадион

«Свиблово» Тенистый пр-д, вл. 6-8

11:00

12:00

 

18:00

19:00

    Бесплатно
11

Скандинавская ходьба»

ЦФКиС

Ристивоевич Ю.М.

 

От 18 и старше

Стадион

«Свиблово» Тенистый пр-д, вл. 6-8

9:30

11:00

   

15:00

16:30

      Бесплатно
12

«Регби»

Рыбакин А.А.

От 14 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

    Бесплатно
13

«Спортивные игры»

Фомичев Т.С.

От 8 лет Спортивная площадка пр. Нансена д.5

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

    Бесплатно
14

«Волейбол»

Мосин В.Ю.

От 18 лет

ГБОУ школа - интернат №102

Нансена пр.д.14

     

18:00

21:00

      Бесплатно
15

«Волейбол»

Мосин В.Ю.

От 18 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:00

21:00

 

18:00

21:00

        Бесплатно
16

«Женская футбольная лига»

Корягин А.А.

 

От 16 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:30

21:30

 

18.30

21:30

 

18:30

21:30

    Бесплатно
17

«ОФП»

Разницин В.А.

От 16 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

    Бесплатно
18

«Футбол»

Еремеенко А.А.

7-10

Спортивная площадка

Берингов пр-д д.3

Уржумская ул.д.5

16:00

18:00

 

16:00

18:00

 

16:00

18:00

    Бесплатно
19

«Футбол»

Еремеенко А.А.

11-13

Спортивная площадка

Берингов пр-д д.3

18:10

20:10

 

18:10

20:10

 

18:10

20:10

    Бесплатно
20

«Футбол»

Еремеенко А.А.

14-17

Спортивная площадка

Серебрякова пр-д д.9

 

16:30

19:30

 

16:30

19:30

      Бесплатно
21

«Плавание»

Баранов А.Ю.

         Лица с ограниченными возможностями

ФОК «ЯУЗА» Олонецкий д.5

ФОК «Полярная звезда»

пр. Шокальского д.45/3

   

10:30-

11:40

 

08.30

11.40

    Бесплатно

22

 

«Кунг-Фу»

Несмеянова К.Б.

           От 5

до 18 лет

 

 

Игарский проезд д.8

 

 

14:00

15:00

 

14:00

15:00

      Бесплатно

15:00

16:00

 

15:00

16:00

     

16:00

17:00

 

16:00

17:00

     
От 18 и старше        

18:00

21:00

 
23

«Активное долголетие-

Тренажёры»

Роганов Б.В.

 

От пенсионного возраста Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

16:15

17:15

 

12:15

13:15

      Бесплатно
24

"Кроссфит"

Петров Г.М.

от 12 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

17:00

19:00

17:00

19:00

14:30

17:00

Бесплатно