Радуга-Свиблово.рф

+7 499 186 81 83

radugasviblovo@mail.ru

 

 

Версия для слабовидящих
A A A A

Внебюджетные студии

 

     

   

Наименование занятий

/

Вид спорта

Категория 

занимающихся

Место проведения

       

       Расписание

Стоимость

занятий

Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Воскр.  
СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83
1

«Тхэквондо»

Агапишвили К.В.

От 4 лет Игарский проезд д.8

16:00

22:00

19:30

21:30

16:00

22:00

9:00

10:00

16:00

21:30

11:00

14:00

12:00

13:00

300 – 400 руб.

– 1 ак.час

     

19:30

21:30

     
2

«Бокс»

Федосеев О.И.

От 18 и старше Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

19:00

21:00

     

19:00

21:00

   

2000 руб.

-за месяц

3

Клуб по шахматам

«Белая ладья»

Обыденных Г.И.

С 5 лет Ул. Амундсена д.15корп.1      

18:00

21:00

   

11:00

12:00

250 руб.

- 1 ак.час

4

«Футбол»

Климушин А.Л.   

14 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

11:30

13:00

11:30

13:00

11:30

13:00

11:30

13:00

11:30

13:00

   

2500 руб.

-за месяц

5

«Футбол»

Бакастов С.Б.    

От 14 до 17 лет Стадион "Свиблово" Тенистый пр, вл. 6 - 8 

 16:30 

 18:00

16.30

 18:00

16:30

 18:00 

16:30

18:00

16:30

18:00

   

2500 руб.

-за месяц

6

«Футбол»

Ильин А.Н.

От 15 до16 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

17:00

18:00

17:00

18:00

17:00

18:00

 

17:00

18:00

   

2500 руб.

-за месяц

7

«Футбол»

Халапурдин В.Е.

От 4 до 7 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

15:30

16:30

 

 15:30

16:30

     

3000 руб.

-за месяц

8

«Футбол»

Халапурдин В.Е.

От 10 до 12 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8  

16:30

17:30

 

 16:30

17:30

15:30

16:30

   

3000 руб.

-за месяц

9

«Дошкольник»

Трофимова Е.К.

От 5 до 7 лет Берингов проезд д.3  

 17:30

19:30

         

640 руб.

-2 ак.часа

10

«Класс гитары»

Панкратов Н. Ю.

От 5 лет и старше Берингов проезд д.3      

16:00

19:00

 

10:00

12:00

 

-3000 руб.

(групповые)

-5000

(индивидуальные)

- за месяц

11

«Английский для детей»

Лехциор И.Э.

От 3 лет Берингов проезд д.3

18:30

19:15

   

 18:30

19:15

     

425 руб.

–1 ак.час

12

Шоу балет

Флёр-Радуга

«Озорники»

Исаркина Ф.В.

От 3 до 6 лет Игарский проезд д.8  

17:30

18:15

 

17:30

18:15

     

400 руб.

– 1 ак.час

13

«Изучаем английский»

Мурадов О.А.

От 5 лет Берингов проезд д.3          

11:00

14:00

 

500 руб.

–1 ак.час

14

«Поющие понедельники»

Мурадова Г.Е.

От 18 и старше Берингов проезд д.3

17:00

21:00

           

400 руб.

– 1 ак.час

15

«Логопед»

Парменова И.Р.

От 5 лет Берингов пр.д.3              

500 руб.

-1ак.час

(Индивидуальные)

16

«Рукодельница»

творческая мастерская

Игнатьева М.В.

От 18 и старше Ул. Амундсена д.15 корп.1

16:00

18:00

         

13:00

15:00

500 руб.

-2 ак.часа