Радуга-Свиблово.рф

+7 499 186 81 83

radugasviblovo@mail.ru

 

 

Версия для слабовидящих
A A A A

Внебюджетные студии

Вид спорта Категория занимающихся Место проведения Расписание

Стоимость

занятий

Пн. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Воскр.  
СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83
1

«Территория Бокса»

Федосеев О.И.

От 18 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8 (спорт. зал)

19:00

22:00

19:00

22:00

2000 руб.

-за месяц

2

«Футбол»

Климушин А.Л.

9   лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

16:00

17:15

16:00

17:15

16:00

17:15

16:00

17:15

3000 руб.

-за месяц

3

«Футбол»

Климушин А.Л.

15 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

17:15

18:30

17:15

18:30

17:15

18:30

3000 руб.

-за месяц

4

«Футбол»

Ильин А.Н.

15 – 16 лет

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр, вл. 6-8

17:30

19:30

18:30

20:00

17:30

19:30

17:30

19:30

 

2500 руб.

-за месяц

5

«Футбол»

Ильин А.Н.

9-11 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

15:30

17:00

15:30

17:00

16:00

17:30

 

3000 руб.

-за месяц

6

«Футбол»

Бакастов С.Б.

 

От 15 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

17:00

18:30

17:00

18:30

17:00

18:30

 

17:00

18:30

3000 руб.

-за месяц

7

«Футбол»

Халапурдин В.И.

4-7 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

15:30

16:30

15:30

16:30

3000 руб.

-за месяц

8

«Футбол»

Халапурдин В.И.

8-10 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

16:00

17:00

16:00

17:00

3000 руб.

-за месяц

9

«Футбол»

Халапурдин В.И.

12-13 лет Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

16:30

17:30

16:30

17:30

15:30

16:30

3000 руб.

-за месяц

 

10

«Футбол»

Вахмистров С.А.

8 лет Амундсена д.10/2 Школа Свиблово

15:00

16:00

15:00

16:00

15:00

16:00

14:30

15:30

 

3000 руб.

-за месяц

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

16:00

17:00

16:00

17:00

16:00

17:00

15:30

16:30

11

Шоу балет

«Озорники»

Исаркина Ф. В.

 

3 – 6 лет

Игарский пр., д. 8

18:30

19:30

18:30

19:30

400 руб.

– 1 ак.час

12

«Поющие понедельники»

Мурадова Г.Е.

От 16 и старше Берингов пр.д.3

17:00

20:00

500 руб.

–1 ак.час

 

13

Клуб по шахматам

«Белая ладья»

Обыденных Г.И.

 

С 5 лет

Ул. Амундсена д.15 корп.1

18:00

21:00

11:00

12:00

 

250 руб.

- 1 ак.час

 

 

14

Студия «Дошкольник»

Трофимова Е.К.

 

5 – 7 лет

Берингов пр.д.3

17:30

19:30

 

640 руб.

-2 ак.часа

15

Студия «Изучаем Английский»

Мурадов О.А.

 

С 5 лет

Берингов пр.д.3

11:00

14:00

500 руб.

–1 ак.час

 

16

«Логопед»

Парменова И.Р.

От 5 лет Берингов пр.д.3

15:30

19:30

15:30

19:30

500 руб.

-1ак.час

(Индивидуальные)

17

«Играй сейчас и твори завтра»

Психолог

Коваль Г.В.

 

От 13 до 17 лет Ул. Амундсена д.10

12:00

14:00

400 руб.

–1 занятие